• 26 сентября 2016, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а

Концерт Земфиры в Ельцин Центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2741 день назад
26 сентября 2016, начало в 20:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3а

26 сентября в Ельцин Центре в Екатеринбурге состоится концерт Земфиры. Это единственный концерт в России, который открывает вторую часть масштабного гастрольного тура «Маленький человек». На концерте вас ждёт обновлённая двухчасовая программа из проверенных временем хитов и редких песен Земфиры.

Тур «Маленький человек» стартовал в начале 2016 года. В рамках этого тура Земфира в сопровождении британских музыкантов выступила с концертами в городах России, Беларуси и Прибалтики. Кульминацией стали два концерта в Москве в СК «Олимпийский», которые прошли с небывалым аншлагом.

Песни Земфиры с 1999 года неоднократно занимали первые строчки отечественных чартов. В рейтинг «50 лучших русских альбомов всех времен. Выбор молодых музыкантов» попали сразу два альбома певицы – «Земфира» и «Прости меня, моя любовь». В 2004 году на награждении MTV Russia Awards российская звезда исполнила We Are The Champions вместе с легендой мирового рока, группой Queen, а в 2013 году стала лауреатом MTV Music Awards в номинации «Лучший российский исполнитель».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше