• 20 июля 2019, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, Клуб Center

Ночь городских инициатив 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1713 дней назад
20 июля 2019 c 18:00 до 23:55
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Клуб Center

20 июля в Клубе Center пройдёт третья ежегодная «Ночь городских инициатив» — событие для активных жителей Екатеринбурга, у которых есть возможность и желание сделать город лучше.

В течение всего дня в холле кино-конференц-зала будет открыта выставка, которая представит спектр активности горожан и покажет, как каждый может реализовать себя в значимых для города делах. В 18:00 начнутся презентации самых ярких городских инициатив со сцены Клуба Center. Горожане познакомятся с культурной жизнью Екатеринбурга и выберут проекты, которые смогут поддержать денежным взносом или личным участием.

Кульминацией события станет вручение «партнёрских лотов» и народное голосование за выдающиеся инициативы. Лучшие, по мнению горожан, проекты разделят между собой все собранные в этот вечер средства.

20 июля, 18:00-00:00

Клуб Center

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 18+

На «Ночь городских инициатив» приглашаются активные горожане для поисков дружественных объединений и разговоров о том, как сообща можно изменить город к лучшему.

Сохранение культурного наследия, создание комфортной городской среды, проведение танцевальных вечеров, огненных шоу, радиопостановок, помощь людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, раздельный сбор мусора и охрана природы — это далеко не полный список того, чему жители Екатеринбурга посвящают свои силы и время.

На площадке «Ночи городских инициатив» встретятся неравнодушные горожане из разных сфер: представители бизнеса, администрации и общественные деятели.

«Ночь городских инициатив» для тех, кто:

  • реализует проект, решающий определённую городскую проблему;
  • хочет стать полезным, присоединиться к уже существующему проекту или сообществу;
  • хочет сделать город лучше и готов поделиться своим опытом, ресурсами или умениями.

Участники «Ночи городских инициатив» смогут:

  • найти партнеров/волонтеров/сотрудников/единомышленников;
  • познакомиться с людьми, которые реализуют интересные проекты, помочь друг другу;
  • получить поддержку, лот от партнеров «Ночи»: помещение, информационный ресурс для вашей инициативы и т.д.

Следите за новостями «Ночи» в группах:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше