• 19 июля 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, Площадка у входа в Ельцин Центр

Музыка на стилобате. The Gnoomes, The Karovas Milkshake

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1736 дней назад
19 июля 2019 c 21:00 до 23:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Площадка у входа в Ельцин Центр

19 июля, 21.00

18+

Вход свободный, по регистрации

The Gnoomes, The Karovas Milkshake

The Gnoomes

Некогда трио, а теперь квартет из Перми, играющий психоделический краут-поп. За плечами у «гномов» три альбома, выпущенных на британском лейбле Rocket Recordings, в т.ч. EP — сплит со шведской группой Josefin Öhrn + TL, несколько UK и европейских туров, а также участие в

Liverpool Psych Fest и других фестивалях. Музыка Gnoomes регулярно звучит на радио BBC6 в авторских передачах Gideon Coe и Guy Garvey, в то время как рецензии на их альбомы печатаются в таких музыкальных изданиях, как Uncut Magazine, Electronic Sound, Loud & Quiet, NME и др.

31 мая вышел последний альбом группы «MU!», который отличает переход группы от использования синтезаторных секвенций и драм-машин к гитарному звучанию, более насыщенному в лайве.

The Karovas Milkshake

Группа с уральских гор, только вернулась из тура по Франции и Германии и сейчас готова отыграть крутой гаражный сет для Омска. Вы сможете услышать настоящий британский бит, настоящий итальянский электроорган Farfisa и представить, что шестидесятые не закончились.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше