• 3 августа 2019, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 415

Танцуют все: открытое занятие по свободному танцу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1699 дней назад
3 августа 2019 c 12:00 до 14:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 415

Открытое занятие по свободному танцу — отличный повод попробовать понять свое тело. Как я двигаюсь? Как это влияет на окружающих? Чем обусловлены мои движения? Как я соотношу себя с пространством? Все эти вопросы зададим себе во время групповых и индивидуальных упражнений, чтобы в финале случился групповой танцевальный джем.

Уровень подготовки любой. Обязательно наличие удобной формы, приспособленной для движения и танцев.

Занятия ведет Евгения Турушкина – танцовщица, хореограф, педагог. Выпускница Челябинской академии культуры и искусств. Танцевала в академическом коллективе "Малахит", работала в качестве танцовщицы и хореографа в танцевальной команде Mad2jay, с 2015 по 2018 год – артистка театра «Провинциальные танцы». Участница фестиваля «Context» (2019).

3 августа, 12:00 – 14:00

Аудитория 415

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше