• 15 августа 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Арт-галерея

Клуб анонимных мистиков на выставке Blackout

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1688 дней назад
15 августа 2019 c 19:00 до 20:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Арт-галерея

Приглашаем всех неравнодушных к мифам, символизму, сюрреализму и эзотерике принять участие в собрании «Клуба анонимных мистиков» и поделиться своими знаниями и наблюдениями по излюбленным темам, а также найти единомышленников.

Выставка Blackout представит полторы сотни работ современных художников, работающих в очень редкой и изысканной технике гравюры — меццо-тинто, которую также принято называть «чёрной манерой». Необычное название этой техники указывает на присутствие в гравюрах бархатно-чёрного фона, сопоставимого по глубине с угольным и смоляным оттенками, а также характеризует нетрадиционный процесс создания изображения — от тёмного к светлому, художник как будто высвечивает объекты из первозданной темноты. Такой метод формообразования настолько отличается от привычного восприятия графики, что меццо-тинто обретает качества «магического» процесса.

15 августа, 19:00

Арт-галерея

По билету в галерею и по регистрации

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше