• 2 сентября 2019, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, ауд. 510

Кастинг на участие в спектакле «Иди с миром»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1697 дней назад
2 сентября 2019 c 12:00 до 19:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, ауд. 510

Внимание! Кастинг!

Приглашаются все желающие екатеринбуржцы.

Театральная платформа Ельцин Центра при поддержке Посольства государства Израиль в Российской Федерации и театра DEAMATER и Ассоциации артистов Сардинии запускает постановку спектакля «Иди с миром».

Три режиссера из разных стран приедут на Театральную платформу Ельцин Центра, чтобы вместе с артистами и жителями Екатеринбурга создать спектакль об истории и философии утилизации мусора. Выпуск спектакля состоится в конце сентября.

Авторы идеи и режиссеры:

  • Алессандра Джунтини (Италия-Россия)
  • Николо Колумбано (Италия)
  • Яэль Бигон-Цитрон (Израиль)

Каждая страна имеет свои обычаи, особенности менталитета, природные особенности, а значит и материалы, и продукты питания в разных странах тоже разные. Но не только каждая страна – каждый город имеет свои особенности. Вот, например, Екатеринбург вошел в книгу рекордов Гиннеса как город, употребляющий самой большое количество майонеза. И среди мусора мы найдем бесконечное количество пустых пластиковых баночек. Что с ними делать? Можно просто выбросить в общий контейнер, можно – в контейнер для пластика, а можно создать арт-объект. Выбор зависит от города и его жителей, их отношения к мусору.

Кастинг состоится 2 сентября с 12.00 до 19.00 в Театральной платформе Ельцин Центра (аудитория 510).

Для участия в кастинге необходимо зарегистрироваться.

Приглашаем всех желающих независимо от пола, возраста и профессии. Единственное условие – выше неравнодушие к проблемам экологии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше