Показ фильма AIDOL Лоуренса Лека

Кино 18+

Фильм открытия — спектакулярная футуристическая фантазия художника Лоуренса Лека AIDOL. Виртуозно сделанная CGI-фантазия рассказывает историю Дивы, угасающей звезды поп-сцены, и Гео, искусственного интеллекта, начинающего автора песен. Чтобы подготовить фееричное возвращение на арену славы в финале Олимпиады по киберспорту 2065 года, она нанимает Гео себе в помощники. Захватывающий монтаж и слоистые виртуальные реальности переносят нас в мир, который определяется взаимодействием человечества и технологий. AIDOL сопровождается оригинальным саундтреком написанным Лоуренсом Леком.

Лоуренс Лек (р. 1982, Франкфурт-на-Майне) — художник и режиссер. С помощью игрового программного обеспечения, 3D-анимации, инсталляций и перформансов он создает виртуальные миры своих спекулятивных фильмов. Исследуя влияние виртуального на политику творчества, он часто помещает своих выдуманных или нечеловеческих персонажей в альтернативные версии реальных мест. Живет и работает в Лондоне.

Кино-конференц-зал / Вход свободный, по регистрации / 18+


30 августа 

19.35 — 21.35

Поделиться:

1701 день назад
30 августа 2019 19:35–21:35

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Кино-конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов