Музыкальный спектакль «Бесконечный лабиринт»

Для детей 6+

Спектакль пройдет в рамках международной программы «Дни Дании в Ельцин Центре».

Добрый Принц, Великан, Гном и Эльф хотят выбраться из заколдованного леса, победив злого и могущественного Тролля. Кто поможет им преодолеть все беды на пути к выходу из запутанного лабиринта? Разумеется, это вы!

По замыслу создателя «Бесконечного лабиринта» датского композитора Матиаса М. Мунка, именно зрители на протяжении всего спектакля будут словом и делом помогать героям решать, как скорее приблизить счастливый финал. Спокойно посидеть в кресле не получится, будьте готовы в любой момент ринуться в бой. Однако за всем волшебством и озорством автор не забыл и про самую главную героиню сегодняшнего спектакля — музыку. Мунк вместе с дружной командой сказочных персонажей своим спектаклем решил помочь детям научиться воспринимать богатое разнообразие струнных инструментов. Для этого используются различные методы игры, а музыкальные инструменты и вовсе идут в ход не по назначению. Например, смычки с легкостью превращаются в горящие факелы, освещающие путь странников. К тому же все главные действующие лица спектакля — профессиональные музыканты: рассказчик Матиас М. Мунк играет на клавитаре, Эльф — на альте, Принцу досталась скрипка, Гному — виолончель, Великану — контрабас.

12 октября — 12:00, 15:00

13 октября — 12:00

Театральная платформа

Вход свободный, по регистрации

6+

Исполнители:

  • Матиас Мэдсен Мунк (автор спектакля, клавитара)
  • Йон Самюэль Люндстрём (скрипка)
  • Паулине Элис Хогстранд (альт)
  • Николь Софие Хогстранд (виолончель)
  • Оливер Лунн Сталь (контрабас)
  • Кристиан Вульф Хансен (саунд-дизайн)

Русский текст читает Антон Кукушкин, актёр театра и кино.

Матиас Мадсен Мунк — молодой и уже успешный датский композитор. Он родился в 1986 году. Изучал музыковедение и психологию в Университетах Копенгагена и Орхуса, получил диплом кинокомпозитора в Академии искусств и коммуникаций. Он работает преимущественно в сфере музыкального театра и кино. Сам пишет сценарии, либретто и тексты для своих проектов, делает аранжировки. Среди его недавних работ: «Я люблю это» — театрализованный концерт для симфонического оркестра; «Ночь волшебства» (по мотивам шекспировского «Гамлета») — представление, в котором участвовали 172 ребенка; «Барон Мюнхаузен» — музыкальная история о жизни легендарного фантазера, показанная во многих городах Дании; «Пластиковый зверинец» — музыка для анимационного фильма.

Поделиться:

1661 день назад
12 октября 12:00 — 13 октября 2019 13:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Театральная платформа
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов