Романс о влюбленных. Кинопоказ с субтитрами

Вход свободный, по регистрации

Кино 12+

Показ отреставрированного фильма «Романс о влюбленных» с субтитрами, что делает фильм доступным для людей с ограничениями по слуху.

В 2019 году исполняется 45 лет со дня премьеры фильма А. Кончаловского «Романс о влюбленных» на фестивале в Карловых Варах в 1974 году, где картина получила высшую награду «Хрустальный глобус».

В рамках реализации программы Фонда президентских грантов в год юбилея фильма Фонд Андрея Кончаловского по поддержке кино и сценических искусств при поддержке Благотворительного Фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» произвел реставрацию кинофильма с полным восстановлением звука и изображения, а также изготовил специальные субтитры для слабослышащих, чтобы сделать фильм доступным для людей с ограничениями по слуху.

Сюжет фильма «Романс о влюбленных» актуален в любое время и для любого возраста: история любви в исполнении легендарных советских актеров, рассказанная Андреем Кончаловским, по-прежнему трогает сердца зрителей. В картине снялись такие известные артисты, как Евгений Киндинов, Елена Коренева, Ирина Купченко, Иннокентий Смоктуновский, Владимир Конкин, Александр Збруев и другие. Над музыкальным оформлением картины работал композитор Александр Градский, а тексты песен написали Николай Глазков, Наталья Кончаловская и Булат Окуджава.

21 октября, 19:30

Кино-конференц-зал

Вход свободный, по регистрации

12+

Фото: ТАСС

Поделиться:

1643 дня назад
21 октября 2019 19:30–21:50

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Кино-конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов