Первое бесплатное занятие курса робототехники для детей

Первое занятие бесплатно!

Для детей 6+

В Ельцин Центре начинает работу курс робототехники для детей в возрасте от 6 до 8 лет. Занятия будут проходить в Образовательном центре каждую среду с 18:00 до 19:20 и субботу с 15:00 до 16:20. Стоимость курса в предпродаже — 12000 рублей. Предпродажа абонемента осуществляется до 6 ноября включительно. После 6 ноября стоимость курса составит 15000 рублей.

Первое занятие бесплатно!

Желающие принять участие в бесплатном занятии 6 ноября должны зарегистрироваться (одна регистрация – 1 ребенок + 1 родитель). В форме регистрации необходимо указать ФИО и возраст ребенка, ФИО и номер телефона родителя.

Программа курса предполагает освоение технических («жестких») компетенций, таких как программирование и конструирование, и вместе с тем навыков межличностного общения, проектного мышления и командной работы — того, что сегодня называют «мягкими» компетенциями. Обучение сборке и дистанционному управлению роботами пройдет на наборах VEX IQ и VEX EDR в группах по три человека. За время обучения (52 академических часа) участники курса создадут и защитят инженерный проект. Помимо групповой и проектной форм работы обучающиеся примут участие в играх и обсуждениях, на которых научатся общаться и отстаивать свою точку зрения.

Для справок и вопросов об организации курса звоните по телефону 8 (343) 312-43-43 доб. 1256 или пишите на почту Отдела образовательных программ edu@ycenter.ru

Альбина Макаревич

преподаватель

Педагог дополнительного образования, эксперт чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Мехатроника», эксперт чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Промышленная робототехника», преподаватель Детского технопарка «Кванториум».Участники курса смогут улучшить навыки в робоквантуме или других направлениях Детского технопарка «Кванториум» в Ельцин Центре.

6 ноября

с 18:00 до 19:20

5 аудитория, Образовательный центр

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 6+

 

Поделиться:

1637 дней назад
6 ноября 2019 18:00–19:20

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Образовательный центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов