Музейные сувениры. Шестая встреча в рамках «Музейной академии»

Бесплатно, по регистрации

Искусство и культура 12+

Очередная встреча Музейной академии Екатеринбурга состоится в Музее Бориса Ельцина. На ней планируется обсудить работу музеев с сувенирами. В чем особенность музейного сувенира? Зачем и как производить качественные и необычные сувениры? Что пользуется спросом и будет интересно покупателю? Как сделать сувенир со смыслом? Опытом разработки и внедрения новых сувенирных продуктов поделятся директора нескольких музеев города, а также специалисты и дизайнеры, работающие в индустрии.

Справки по телефонам: +7 (343) 312–43–43, +7 (909) 006–70–70.

11 ноября, 16:00

Продолжительность — 90 минут

Вход свободный, по регистрации

Музей Бориса Ельцина

Возраст: 12+

В марте 2019 года в Екатеринбурге при поддержке Управления культуры начала свою работу Музейная академия. Ее организаторами выступили директор Екатеринбургского музея изобразительных искусств Никита Корытин, директор Музея первого президента России Б.Н. Ельцина Дина Сорокина и директор Музея истории Екатеринбурга Сергей Каменский. Музейная академия в Екатеринбурге создана для того, чтобы содействовать повышению привлекательности музеев города и качества предоставляемых ими программ и услуг. Основная задача академии – осуществление образовательной программы для расширения профессиональных знаний и навыков сотрудников музейной сферы. Лекции, тренинги и мастер-классы проводятся раз в месяц приглашенными отечественными и зарубежными специалистами.

Поделиться:

1632 дня назад
11 ноября 2019 16:00–17:30

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Музей Бориса Ельцина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов