Гараж + ВШЭ. Практики кураторства в современном искусстве

Вход свободный, по регистрации

Искусство и культура 16+

Презентация совместной магистерской программы Музея современного искусства «Гараж» и Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Магистратура Музея современного искусства «Гараж» «Практики кураторства в современном искусстве», открытая в рамках партнерского проекта с НИУ ВШЭ, воспитывает кураторов и координаторов выставочных проектов. Речь идет о всестороннем изучении теории и практики современного искусства, выставочной деятельности в XX–XXI веках, а также об активировании механизмов нового видения и аналитики, которые помогут адекватно воспринимать и оценивать феномены актуальной художественной практики.

В презентации примут участие автор одного из двух базовых курсов магистерской программы, старший преподаватель, главный редактор "Артгида" — Мария Кравцова, и руководитель академических программ Музея современного искусства «Гараж» Мария Польникова.

На встрече состоится дискуссия о том, какого именно типа профессионалов сегодня остро не хватает на современном рынке культурных институций, а также будет подробно рассказано об условиях поступления и обучения в магистратуре.

Вход свободный, по регистрации

 

Книжный магазин «Пиотровский»

16+

Поделиться:

1543 дня назад
4 февраля 2020 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Книжный магазин «Пиотровский»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов