Проект «Город. Разговоры». Как я выжил (Дом Маклецкого)

Вход свободный, по регистрации

Театры 18+

В рамках проекта «Город. Разговоры» будет создан спектакль, премьера которого пройдет 16 февраля одновременно в Екатеринбурге, Воронеже, Самаре, Архангельске, Ярославле, Кирове, Владивостоке, Уфе, Хабаровске, Перми, Калуге, Казани, Алматы, Минске и Санкт-Петербурге.

Цель проекта «Город. Разговоры» — дать голос людям, которым есть что рассказать о своей жизни. Участники проекта – люди без опыта публичных выступлений, но с желанием выйти к публике и рассказать свою историю.

Истории связывают людей. А людям необходимо кому-то рассказать о том, что произошло. Для передачи опыта, контакта с внешним миром или для освобождения. Одного из наших героев перетряхивает от упоминания слова тренинги и поездок к экстрасенсам, другая участница сама смогла разработать для себя реабилитационную программу при парализации всего тела; молодая девушка с ужасной историей про насилие над волей; мужчина, которому удалось благодаря музыке обрести самостоятельность; девушка, чья история не обойдется без магической составляющей; двое, которые каждый день ведут борьбу с внешним миром и пытаются быть понятыми, оказавшись в группе риска; умудренный опытом господин, который иногда боялся, но всегда мечтал о свободе и быть не таким, как все; молодой человек, который хочет рассказать про очередной новый китч молодежи и, наконец, девушка, которая получила письмо с признанием в любви от незнакомой женщины к давно ушедшему из жизни деду.

В назначенный час рассказчики в каждом из городов, участвующих в проекте выйдут в публичные городские пространства (кафе, библиотеки, музеи, галереи) и одновременно начнут свой рассказ. В Екатеринбурге это будет Президентский центр Б.Н. Ельцина и «Дом Маклецкого».

Зарегистрироваться слушателем на площадке Ельцин Центра:

Зарегистрироваться слушателем на площадке Дом Маклецкого:

Накануне мероприятия вы получите на почту инструкцию-приглашение.

Над проектом в Екатеринбурге работают:

  • Дмитрий Зимин – режиссер, актер (Екатеринбург).
  • Алина Журина – драматург (Москва).

Проект «Город Разговоры» впервые прошел в Екатеринбурге в ноябре 2019-го года.

16 февраля, 17:00

Дом Маклецкого

Вход свободный, по регистрации

18+

Поделиться:

1502 дня назад
16 февраля 2020 17:00–18:00

Екатеринбург
ул. Тургенева, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов