Леонид Леонтьев. «Мазэрленд»

Вход свободный, по регистрации

Искусство и культура 18+

Презентация книги фотографа Леонида Леонтьева «Мазэрленд». Встреча пройдет в необычном формате, совмещающем выставку фотографий и спектакль. Проецируя снимки Екатеринбурга, Леонид будет читать свои тексты, в основе которых лежат истории из детства, произошедшие в сфотографированных местах.

Автор о книге:

«Давно по-хорошему не был дома, и вот, приехав в конце лета, решил поснимать некогда родной Екатеринбург. Просто для себя, на память. Катал на велосипеде с утра до вечера, фотографировал на плёнку особенные для меня места, попутно вспоминая случавшееся в жизни. Произносишь «девяностые» и сразу накатывает поток эмоций, смыслов. Это период, обросший огромным количеством мифов и легенд. Мы росли в особенное время, и о нём хочется рассказать по-детски честно и просто. Дикие дни. Почему бы не сделать «книгу с картинками», подумал я, а потом взял и сделал».

Леонид Леонтьев начал снимать в Екатеринбурге – днём новостные репортажи для делового издания, а по ночам в клубах – для сайта «Геометрии». После года активной работы Леонид получил предложение попробовать свои силы в Москве, и не дождавшись окончания учебы на философском факультете УрГУ, сменил столицу Урала на столицу России. Живёт и работает в Москве.

29 февраля

19.00 – 20.30

Арт-галерея Ельцин Центра, 2 этаж

Вход свободный, по регистрации

18+

Поделиться:

1512 дней назад
29 февраля 2020 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Арт-галерея
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов