Танцуют все: открытое занятие по свободному танцу

Бесплатно, по регистрации

Искусство и культура 16+

Открытое занятие по свободному танцу — отличный повод попробовать понять свое тело. Как я двигаюсь? Как это влияет на окружающих? Чем обусловлены мои движения? Как я соотношу себя с пространством? Все эти вопросы зададим себе во время групповых и индивидуальных упражнений, чтобы в финале случился групповой танцевальный джем.

Уровень подготовки любой. Обязательно наличие удобной формы, приспособленной для движения и танцев. У нас есть кулер с водой, но, пожалуйста, не забудьте принести с собой бутылочку или другую удобную емкость для питья.

Занятия ведут

  • Евгения Турушкина – танцовщица, хореограф, педагог. Выпускница Челябинской академии культуры и искусств. Танцевала в академическом коллективе «Малахит», работала в качестве танцовщицы и хореографа в танцевальной команде Mad2jay, с 2015 по 2018 год – артистка театра «Провинциальные танцы». Участница фестиваля Context (2019).
  • Дарья Байдина – танцовщик, педагог дисциплин современного танца, руководитель независимой танцевальной компании «ТЕАТР 27/1» (Екатеринбург). Выпускница философского факультета УрФУ (кафедра эстетитки). Обучалась в Центре Современной Хореографии при театре «Провинциальные танцы». Проходила обучение на мастер–классах у танцовщиков Kibbutz Dance Company (Nadal Gav, Dana Raz), Batsheva Dance Company (Shachar Binyamini, Matan David и др.), Vertigo Dance Company (Gil Kerer, Inbal Aloni, Tali Wertheim, Rina Wertheim–Koren). Работала с хореографами: Ксения Михеева, Александр Фролов (Zonk’a), Роман Бородин («Провинциальные танцы»), Татьяна Щипко («Провинциальные танцы»), Katya Mustonen (Финляндия–Германия), Kati Kallio (Финляндия), Sebastian Santamaria Barajas (Мексика), Riedon van den Berg (Нидерланды), Chiara Ferraglia (Италия).

15, 29 марта

12.00 – 14.00

Аудитория 415, Студия инклюзивных программ

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 16+

Поделиться:

1461 день назад
15 марта 12:00 — 29 марта 2020 14:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Аудитория 415
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов