Кирилл Лукашук. Каких банков нужно сторониться?

Вход свободный, по регистрации

Другие события 12+

Количество банков за последние несколько лет уменьшилось вдвое. Есть ли при этом выбор у потребителя, и стоит ли пользоваться услугами средних и у небольших банков? Являются ли размер банка и участие в нём государства гарантией его устойчивости? Как может потребитель банковских и страховых услуг самостоятельно (или не совсем) оценить надёжность финансовой компании? Стоит ли открывать вклад больше гарантированной государством суммы? Эти же вопросы следует задавать и при выборе страховой компании. Как устроены кредитные рейтинговые агентства, какие инструменты они используют, чтобы оценить надёжность? Лекция расскажет о том, на что смотреть при выборе финансового партнёра.

Кирилл Лукашук, генеральный директор рейтингового агентства НКР, обладает более чем десятилетним опытом работы на российском финансовом рынке, в том числе шестилетним — в рейтинговой отрасли. До прихода в рейтинговую отрасль занимался стратегией и кредитным анализом в крупных российских банках. Карьеру начинал в блоке банковского надзора Банка России. Окончил факультет экономики и управления МФЮА по специальности «Финансы и кредит».

Цикл «По правилам рынка. Экономический лекторий УрФУ в Ельцин Центре» — это открытые лекции известных экономистов и общественных деятелей, исследователей-экономистов, профессоров-практиков; дискуссионная площадка для обсуждения актуальных тем в области экономики, менеджмента, финансов, предпринимательства. Реализация проекта приурочена к 85-летию экономического образования на Урале и к 100-летию Уральского федерального университета.

25 марта

19:00

Образовательный центр, Медиазал

Вход свободный, по регистрации

12+

Поделиться:

1487 дней назад
25 марта 2020 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Образовательный центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов