Танцуют все: открытое занятие по свободному танцу

Бесплатно, по регистрации

Искусство и культура 16+

Открытое занятие по свободному танцу отличный повод попробовать понять свое тело. Как я двигаюсь? Как это влияет на окружающих? Чем обусловлены мои движения? Как я соотношу себя с пространством? Все эти вопросы зададим себе во время групповых и индивидуальных упражнений, чтобы в финале случился групповой танцевальный джем.

Уровень подготовки любой. Обязательно наличие удобной формы, приспособленной для движения и танцев. У нас есть кулер с водой, но, пожалуйста, не забудьте принести с собой бутылочку или другую удобную емкость для питья.

Ведут занятия:

  • 20 сентября

Дарья Байдина –танцовщик, педагог дисциплин современного танца и перформативных практик, йоги, руководитель независимой танцевальной компании «ТЕАТР 27/1». Выпускница философского факультета УрФУ. Обучалась в Центре Современной Хореографии и проходила стажировку в театре «Провинциальные танцы. Участник образовательной танцевальной программы DASS в Израиле. Активно сотрудничает с инклюзивными коллективами, а также преподает танцевальные и двигательные практики для людей без танцевального опыта.

  • 27 сентября

Евгения Турушкина – танцовщица, хореограф, педагог. Выпускница Челябинской академии культуры и искусств. Танцевала в академическом коллективе "Малахит", работала в качестве танцовщицы и хореографа в танцевальной команде Mad2jay, с 2015 по 2018 год – артистка театра «Провинциальные танцы». Участница фестиваля молодых хореографов «Context.Lab» (2019).

 

Обращаем ваше внимание, что в связи с ограничениями, связанными с пандемией COVID-19, в Президентском центре Б.Н. Ельцина введен масочный режим. Посещение мероприятия возможно строго по регистрации в связи с ограниченным количеством мест с целью соблюдения социальной дистанции. В аудитории установлены санитайзер и бактерицидный рециркулятор воздуха, производится регулярная влажная уборка с дезинфицирующими средствами.

20, 27 сентября

12:00 – 14:00

Аудитория 415, Студия инклюзивных программ

Вход свободный, по регистрации

16+

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 27 сентября 2020 в 12:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Студия инклюзивных программ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов