Открытый урок театрального проекта #Заживое

Бесплатно, по регистрации

Искусство и культура 16+

21 и 22 ноября при поддержке Ельцин Центра, Гёте–института Москва и Фонда Президентских грантов состоится первая ежегодная конференция АСДИИСК — Урал на тему «Инклюзивное искусство — профессиональный взгляд». В мероприятии запланировано участие ведущих организаций, занимающихся инклюзивным театром и другими видами искусства, из нескольких регионов страны.

Участники инклюзивного театрального проекта #ЗАживое при Ельцин Центре — актёры театров города, а также молодые люди с расстройствами аутистического спектра и другими особенностями ментального развития. Проект существует уже четыре года и за это время выработал свой подход к репетиционному и образовательному процессу.

В рамках открытого урока режиссер Дмитрий Зимин и участники проекта поделятся своими «находками» для организации инклюзивного театрального занятия, а также инструментами удержания внимания, снятия физических зажимов, выстраивания партнерских отношений и способов воплощения творческого высказывания. В финале занятия зрители открытого урока смогут увидеть этюды участников проекта, а также задать вопросы педагогам и актёрам.

Мероприятие проходит в рамках конференции Ассоциации деятелей инклюзивного искусства АСДИИСК .

22 ноября, 19:30 – 21:00

Аудитория 4, Образовательный центр

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 16+

Обращаем внимание, что в связи с ограничениями, связанными с пандемией COVID-19, в Президентском центре Б.Н. Ельцина введен масочный режим. Посещение мероприятия возможно строго по регистрации в связи с ограниченным количеством мест с целью соблюдения социальной дистанции. В аудитории установлены санитайзер и бактерицидный рециркулятор воздуха, производится регулярная влажная уборка с дезинфицирующими средствами.

Поделиться:

1254 дня назад
22 ноября 2020 19:30–21:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Образовательный центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов