Вячеслав Шмыров. Кино эпохи перемен. Раиса Фомина

Бесплатно, по регистрации

Искусство и культура 16+

В рамках нового авторского цикла Вячеслава Шмырова «Кино эпохи перемен»

Первым собеседником киноведа, руководителя киноклуба Ельцин Центра Вячеслава Шмырова будет международный кино- и музыкальный продюсер, кавалер французского ордена «За заслуги», основатель агентства «Интерсинема» Раиса Фомина.

Созданное в 1992 году агентство «Интерсинема» — одно из первых российских независимых частных компаний для проката российского и зарубежного арт кино в России и продвижения российского кино за рубеж. Агентство — зарубежный дистрибьютор всех фильмов Алексея Балабанова, а также таких хитов фестивального проката, как «Ладони» Артура Аристакисяна, «Прорва» Ивана Дыховичного, «Братан» Бахтиера Худойназарова, «Окраина» Петра Луцика. Как музыкальный продюсер Раиса Фомина выпустила пять СD-дисков (в том числе «Разлука» с посвящением М. Ходорковскому), много лет была директором Левитановскому фестиваля классической музыки в Плесе, одним из самых заметных событий был концерт Леонида Десятникова в Милане и серия концертов из произведений П. Чайковского в залах Берлина, Вены и др.

Новый цикл лекций и бесед киноведа Вячеслава Шмырова об отечественном кинематографе времен перестройки и последующих десятилетий.

Луцик и Балабанов как тренды времени. Незнакомый Бекмамбетов. Куда девалось советское кино? Почему Элем Климов не снял «Мастера и Маргариту»? Почему нас любили в мире (и почему разлюбили)?

30 января

13:00

Freedom

Вход свободный, по регистрации

16+

Поделиться:

1185 дней назад
30 января 2021 13:00–15:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Freedom
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов