Артист-ток Петра Стабровского

Вход свободный, по регистрации

Искусство и культура 16+

В рамках выставки «Сечение» пройдет артист-ток художника и дизайнера Петра Стабровского. Он работает со светом и исследует его влияние на материальный мир и окружающую среду, предлагая не только изучать природу света, но и воспринимать его ощущения и эмоции от него.

На артист-токе Пётр расскажет о своей художественной практике, процессе создания световых инсталляций и поделится опытом работы над проектами. Особенностью встречи будет лабораторная практика в инсталляции художника «Преломление», которая позволит участникам понаблюдать и изучить свет в пространстве выставки.

Пётр Стабровский – художник и дизайнер из Перми. Учился в Пермском государственном техническом университете на кафедре дизайна, в фотостудии «Мамонт», в школе современного искусства «АртПолитика». С 2013 года преподаёт в школе дизайна «Точка». Сооснователь студии «Световые объекты» (2015) и проекта «ЛАМПА» (2019). Пётр Стабровский также сотрудничает с музеями как экспозиционер. Участник воркшопов и образовательных проектов Музея современного искусства PERMM, школы дизайна «Точка».

17 октября

19.00 – 20.30

Бесплатно, по регистрации

Медиазал

16+

 

Поделиться:

194 дня назад
17 октября 2023 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Медиазал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов