• 10 сентября 2016, суббота
  • Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина 3а

Специальный показ фильма «Свет в океане» в Ельцин Центре.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2783 дня назад
10 сентября 2016 c 19:30 до 19:30
Екатеринбург
Ул. Бориса Ельцина 3а

Специальный показ фильма «Свет в океане» в Ельцин Центре. 10 сентября, 19:30. Стоимость билета: 200 р. Билеты можно приобрести до начала мероприятия в Ельцин Центре.

10 сентября, в Ельцин Центре состоится специальный показ фильма «Свет в океане», лирическая драма с Майклом Фассбендером и Алисией Викандер.

Фильм Дерека Сиенфрэнса вошел в конкурсную программу предстоящего Венецианского кинофестиваля.

Главные роли в картине исполнили обладательница премии «Оскар» 2016 года Алисия Викандер и номинант на «Оскар»Майкл Фассбендер. Актеры, являющиеся самой обсуждаемой парой Голливуда, познакомились именно на съемках «Света в океане». В фильме также снялась еще одна обладательница награды Американской киноакадемии — Рэйчел Вайс.

Бестселлер М.Л. Стедман экранизирован студией DreamWorks и Дэвидом Хейманом, продюсером космического триллера «Гравитация» и саги о приключениях Гарри Поттера.

Режиссером ленты выступил Дерек Сиенфрэнс, создатель хитов «Валентинка» (2010) и «Место под соснами» (2013) с Райаном Гослингом. Музыку к фильму написал Александр Депла, обладатель «Оскара» за саундтрек к фильму «Отель „Гранд Будапешт“» и восьмикратный номинант на премию киноакадемии за музыку к таким успешным проектам, как «Король говорит!», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Операция „Арго“».

«Свет в океане» знакомит зрителей с историей смотрителя маяка и его жены, приютивших новорожденного ребенка, которого они нашли в причалившей к берегу лодке. Фильм выйдет на российские экраны 8-го сентября, на неделю позже релиза в США.

О фильме:

Действие истории разворачивается на удалённом австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мёртвого мужчину. Пара решает воспитать ребенка как своего собственного, не представляя, насколько разрушительными будут последствия их выбора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше