• 30 октября 2016, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3а

Перфоманс Taste of Freedom

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2735 дней назад
30 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина 3а

30 октября в 19-00 на сцене Кино-конференц зала Ельцин Центра состоится премьера перфоманса Taste of Freedom. Хореограф — Шэннон Куни (Канада-Германия) Танцовщики — MINOGA DC (Екатеринбург)

30 октября в 19-00 на сцене Кино-конференц зала Ельцин Центра состоится премьера перфоманса Taste of Freedom. 
Хореограф — Шэннон Куни (Канада-Германия)
Танцовщики — MINOGA DC (Екатеринбург)

Нетрадиционный нарратив в танце, открытие безграничного ресурса человеческого тела, создание на сцене времени и пространства, в котором зритель рождает собственные истории и образы, выражение человечности через со-проживание — те вопросы, которые волнуют хореографа и артистов компании сегодня. 
Отбрасывая традиционные драматические и театральные приемы, мы приглашаем каждого из вас, в некотором смысле, стать частью процесса, частью единого целого.
Мы обратимся к теме свободы и воли. Будем искать связи друг с другом в самом сокровенном — свободном падении. Будем ловить друг друга и помогать взлететь снова.

Во втором отделении: мини-спектакль "Запрещено к показу" (хореография Алены Комаровой, MINOGA DC)

Проект осуществляется при поддержке: 
Goethe-Institute Moscow и Ельцин центра

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше