• 12 ноября 2016, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3

«Placebo: ALT.Russia». Beat Weekend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2719 дней назад
12 ноября 2016, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д.3

Фестиваль Beat Weekend, региональная версия международного фестиваля документального кино о музыке и новой культуре Beat Film Festival, пройдёт с 9 по 13 ноября в Ельцин Центре. Третий фильм программы – «Placebo: ALT.Russia» – путешествие легендарной британской группы по Транссибирской магистрали.

«Placebo: ALT.Russia» – путешествие легендарной британской группы по Транссибирской магистрали, целью которого было посмотреть на настоящую жизнь российских городов и познакомиться с местными художниками, архитекторами и музыкантами в момент когда Россия находилась в эпицентре мировых событий.

Отметив свое двадцатилетие, летом 2014 года группа Placebo отправилась в удивительный тур по десяти российским городам, отчасти следующий по транссибирской магистрали и тем самым дававший группе редкую возможность проехать по пути, по которому в свое время путешествовали Дэвид Боуи и Игги Поп.

В то время как Россия находилась в центре мировых событий, группа смогла увидеть то, о чем редко говорят в новостях — культуру, сконцентрированную отнюдь не только в Москве и представленную в фильме художниками, архитекторами и музыкантами. Именно благодаря им группа смогла увидеть совсем иную картину, отличную как от телевизионной, так и от обычной рутины музыкантов в туре — это путешествие через всю страну, от Сибири до Балтийского моря, сопровождаемое множеством новых знакомств и живыми эмоциями от концертов Placebo.

2016, Великобритания, 70 мин.

Режиссер: Чарли Таргетт-Адамс

В ролях: Брайан Молко, Стефан Олсдал

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше