• 4 ноября 2016, пятница
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Премьера фильма «Война против всех»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2701 день назад
4 ноября 2016 c 21:00 до 23:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Специальные показы в Ельцин Центре. Премьера фильма «Война против всех».

Черная комедия рассказывает историю двух беспринципных полицейских из Нью-Мехико, которые в погоне за большим кушем случайно раскрывают секрет эксцентричного английского лорда и вступают в рискованное противостояние. Мировая премьера комедии состоялась на Берлинском кинофестивале. Фильм выйдет на российские экраны 3-го ноября.


Режиссером и сценаристом фильма стал британец Джон Майкл МакДона, один из братьев МакДона, подаривших зрителям такие хиты как «Однажды в Ирландии», «Семь психопатов» и «Залечь на дно в Брюгге». Для режиссера «Война против всех» стала третьим фильмом после «Однажды в Ирландии» и «Голгофы» и первым фильмом, снятым в США.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше