• 23 ноября 2016, среда
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

«Где-то там​». 1-й Екатеринбургский Еврейский кинофестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2683 дня назад
23 ноября 2016 c 14:15 до 15:45
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3

Восемь лет назад Ноа приехала в Берлин. Сейчас девушка заканчивает университет и наконец съехалась со своим немецким парнем Йоргом. Но вдруг она переживает личный кризис, чувствует себя растерянной и одинокой.

1-й Екатеринбургский Еврейский кинофестиваль — это возможность познакомиться с лучшими российскими и зарубежными лентами последних лет. Их объединяет профессиональное оформление и глубокий интерес к еврейской культуре. История и предания, диаспора и Израиль, кухня и музыка, личный выбор и вековые традиции — так выглядит тематическая мозаика работ, отобранных в программу фестиваля.

«Где-то там» (фильм на немецком, иврите и английском языках с русскими субтитрами)

Восемь лет назад Ноа приехала в Берлин. Сейчас девушка заканчивает университет и наконец съехалась со своим немецким парнем Йоргом. Но вдруг она переживает личный кризис, чувствует себя растерянной и одинокой. Ноа себя не узнает. Когда профессор не принимает ее магистерскую работу, а парень едет на гастроли со своим оркестром, Ноа решает отдохнуть и наведаться домой, в Израиль. Всего за несколько дней на солнце, семья, еда и родной язык возвращают девушку к жизни. И вдруг ее бабушка попадает в больницу. Для Ноа это еще один повод задержаться здесь немного дольше. Ведь к проблемам там, в Берлине, так не хочется возвращаться.

Режиссер-постановщик: Эстер Амрами

Актеры: Нета Рискин, Голо Ойлер, Хана Ласло, Хана Ривер, Дов Райзер, Роми Абулафиа, Коста Каплан

Награды и номинации

  • Берлинский кинофестиваль, 2014 год, Победитель «Приз DIALOGUE en Perspective»

23 ноября, 14:50

Кино-конференц-зал

Стоимость: 150 рублей

Возраст: 16+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше