• 26 ноября 2016, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Спектакль "Солнечные зайчики" на немецком языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2680 дней назад
26 ноября 2016 c 14:00 до 15:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3

Все люди что-то ищут или чего-то ожидают, все хотят во что-нибудь верить. Наш спектакль про маленького белого Зайчика, который только начинает узнавать Мир. Он ничего не боится, потому что ещё не знает что такое страх.

Все люди что-то ищут или чего-то ожидают, все хотят во что-нибудь верить. Наш спектакль про маленького белого Зайчика, который только начинает узнавать Мир. Он ничего не боится, потому что ещё не знает что такое страх. Всё, что Зайчик видит вокруг, даже самые обычные вещи, для него — необыкновенные игрушки и чудеса. Радуга, таинственный туман, гора с водопадом, луна на макушке сосны, дождь и чистый снег в душе малыша — продолжение счастья маминой любви. Солнечный зайчик — это образ того чистого ребёнка, который всегда живёт в душе взрослых, только о нём надо вспомнить. Маленькие зрители вместе с героем нашего спектакля помогут взрослым это сделать, чтобы все мы вместе стали Солнечными Зайчиками и радовались жизни.

"ФИМ" — Первый в России мобильный Театр Кукол. Награды: — Высшая театральная премия России — Золотая маска — Премия международного фестиваля “Петрушка Великий” — 2 премии Губернатора Свердловской области — 6 премий областного конкурса “Браво” — ГРАНПРИ Омского международного фестиваля театров кукол.

Кино-конференц зал

Спектакль "Солнечные зайчики"

Возрастная аудитория: от 2 лет

Стоимость: 350 рублей

Продолжительность: индивидуально

Предварительная запись по телефону: +7 (343) 328 44 64

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше