• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Деточки | Кино и цензура: фильмы на грани нервного срыва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2679 дней назад
27 ноября 2016, начало в 15:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3

Действие социальной антиутопии «Деточки» происходит в наше время, но в условном пространстве, в котором миссию мстителя взрослым берут на себя дети – тем взрослым, которые погрязли в коррупции и разврате.

Современные российские фильмы, собранные в программе «Кино и цензура: фильмы на грани нервного срыва», не имеют в сегодняшних условиях не только шансов попасть в широкий прокат, но, как правило, и просто быть публично показанными тем зрителям, которые без подсказок извне сами в состоянии критически разобраться в своих ощущениях по поводу увиденного.

Программу откроет фильм Дмитрия Астрахана «Деточки». Картину представит актер Владимир Кабалин (Екатеринбург).

«Деточки», 2012, Россия, 100 минут

Действие социальной антиутопии «Деточки» происходит в наше время, но в условном пространстве, в котором миссию мстителя взрослым берут на себя дети – тем взрослым, которые погрязли в коррупции и разврате. Фильм поставил популярный актер и режиссер, бывший екатеринбуржец Дмитрий Астрахан, хорошо известный своими фильмами – «Ты у меня одна» и «Все будет хорошо». Тем неожиданнее его жесткий взгляд на современную жизнь.

 

Режиссер Дмитрий Астрахан («Изыди!», «Ты у меня одна», «Все будет хорошо»).

В ролях: Владимир Кабалин, Андрей Душечкин, Егор Котов, Диана Запрудская.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше