• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

«Ладан-навигатор»/«Кролики в свете фар» | ARTDOCFEST

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2693 дня назад
4 декабря 2016 c 18:00 до 20:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3

Объединенный показ фильмов Александра Куприна и Алисы Ерохиной

«Ладан-навигатор» (66 мин., Россия, 2016)

Большое православное путешествие монаха Закхея. Первая часть  «Мир», 2011-2013. Первое послушание, данное монаху после пострига  создать лучший ладан, наладить его производство и продажу. Сбор лучших рецептов и ингредиентов приводит Закхея к необходимости посетить более 15 стран мира. В их числе Украина, Молдавия, Греция, США, Франция. В этом путешествии он должен ощутить свое новое качество. А где путешествие  там и приключения. Вторая серия  «Война», 2014-2015. Второе послушание Закхея  отвезти созданный им ладан на Донбасс. И распределить его по приходам, а также отвезти 1500 нательных крестиков и раздать их ополченцам. Тысячи километров предстоит преодолеть монаху на автомобиле.

«Кролики в свете фар» (44 мин., Россия, 2016)

(сеанс объединен с показом фильма «Ладан-навигатор»)

Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Автор сценария и режиссер: Алиса Ерохина. Оператор: Егор Севастьянов. Продюсер: Алиса Ерохина

 

В захолустном городе строится транспортная развязка. Она нависает над домами и над людьми. Две подруги-школьницы снимают об этом месте для своего блога и надеются уехать отсюда навсегда.

4 декабря, 18:00

Кино-конференц-зал

Возраст: 18+

Стоимость билета: 250 рублей

Льготный билет: 150 рублей (При предъявлении студенческого или пенсионного на входе в зал)

Абонемент на весь фестиваль: 2 000 рублей

Льготный абонемент: 1000 рублей

C 1 по 9 декабря 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдет 10-й юбилейный «Артдокфест» – самый крупный и авторитетный в стране фестиваль авторского документального кино. В его программе фильмы из России, о России и снятые на русском языке, и это не обязательно отечественные картины. «Артдокфест» проходит в Москве с 2007 года, три года подряд в Санкт-Петербурге и Риге. В 2016 году впервые фестиваль примет Екатеринбург – Ельцин Центр, и фестиваль в столице Урала пройдет синхронно с московской и питерской сессией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше