• 6 декабря 2016, вторник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

«Завтра море» | ARTDOCFEST

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2699 дней назад
6 декабря 2016 c 16:00 до 17:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3

Исчезновение Аральского моря – одна из самых катастрофических антропогенных катастроф в мировой истории. Ржавые остовы кораблей и соляная пустыня лежат ниже линии горизонта и когда-то были покрыты водой.

«Завтра море» (88 мин., Казахстан-Германия, 2016)

KINO Company. Автор сценария: Катерина Суворова, Йоханнес Вальстром. Режиссер: Катерина Суворова. Оператор: Евгений Шлегель. Продюсер: Саин Габдулин

Исчезновение Аральского моря  одна из самых катастрофических антропогенных катастроф в мировой истории. Ржавые остовы кораблей и соляная пустыня лежат ниже линии горизонта и когда-то были покрыты водой. Море ушло, но люди остались: рыбак, которому негде ловить рыбу, старый садовник на слишком соленой для выращивания деревьев почве, гидробиолог, ежедневно исследующий отложения бывшего морского дна. Местные жители говорят, что каждые сто лет земля обновляется. Море ушло, но в один прекрасный день оно может вернуться снова.

6 декабря, 16:00

Кино-конференц-зал

Возраст: 18+

Стоимость билета: 350 рублей

Льготный билет: 250 рублей (При предъявлении студенческого или пенсионного на входе в зал)

Абонемент на весь фестиваль: 2 000 рублей

Льготный абонемент: 1000 рублей

C 1 по 9 декабря 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдет 10-й юбилейный «Артдокфест» – самый крупный и авторитетный в стране фестиваль авторского документального кино. В его программе фильмы из России, о России и снятые на русском языке, и это не обязательно отечественные картины. «Артдокфест» проходит в Москве с 2007 года, три года подряд в Санкт-Петербурге и Риге. В 2016 году впервые фестиваль примет Екатеринбург – Ельцин Центр, и фестиваль в столице Урала пройдет синхронно с московской и питерской сессией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше