• 10 декабря 2016, суббота
  • Екатеринбург, ул. Ельцина 3а

«LoveTrue» Weekend фестиваля «Центр».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2666 дней назад
10 декабря 2016 c 21:30 до 23:00
Екатеринбург
ул. Ельцина 3а

Weekend фестиваля «Центр» от Центра документального кино. 10-11 декабря Центр документального кино (Москва) проводит в Ельцин Центре Weekend фестиваля современного документального кино «Центр», посвященного городской культуре и жизни современного общества. У зрителей появится возможность увидеть фильмы из конкурсных программ международных фестивалей Sundance, Tribeca, HotDocs и Берлинского кинофестиваля, каждый из которых был впервые представлен в России в рамках фестиваля документального кино о городской культуре и жизни современного общества «Центр» в сентябре 2016 года. 

Режиссер: Альма Харьель, США, 2016, 80 мин.

Фильм на английском языке с русскими субтитрами

Режиссер и оператор Альма Харьель (ее дебют «Пляж Бомбей» — лауреат гран-при кинофестиваля Tribeca в категории документального кино) вновь доказывает, что реальные люди могут оказаться гораздо более трогательными персонажами, чем те образы, которые создают актеры игрового кино. Объединяя три разных истории из разных городов мира, она пытается разоблачить таинственную фантазию о настоящей любви. Ее камера следует за героями, показывая их прошлое, настоящее и будущее.

Альма рассказывает истории трех реальных пар, живущих на разных концах США. На Аляске Блэйк и Джоэл верят в свое совместное будущее, несмотря на то, что она работает стриптизершей, а он сидит в инвалидной коляске. На Гавайях свободолюбивый парень по имени Коконат Уилли открывает для себя новые грани настоящей любви, узнав, что не является биологическим отцом своего сына. Виктория, которая пишет и сама исполняет свои песни, строит философские концепции о вере и верности. Она поет на улицах cо своим младшим братом, а их отец, недавно брошенный женой, аккомпанирует своим детям.

Эти три истории направляют к поиску более глубокого определения того, что же такое любовь. Действие разворачивается на фоне гипнотического саундтрека, специально написанного группой Flying Lotus. В роли исполнительного продюсера фильма выступил Шайя ЛаБаф.

10 декабря, 21:30

Кино-конференц-зал

Возраст: 18+

 

Стоимость билета: 200 рублей

Стоимость льготного билета для пенсионеров и студентов: 100 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше