• 3 января 2017, вторник
  • Екатеринбург, ул. Ельцина 3а

Елка в подводном городе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2641 день назад
3 января 2017 c 11:00 до 12:30
Екатеринбург
ул. Ельцина 3а

3-8 января 11.00 — 12:30 Кино-конференц зал (вход на мероприятия с 1го этажа, через Конференц Центр) Ельчонок 2017: Елка в подводном городе Возрастная аудитория: 2-7 лет Стоимость билета: 600 рублей Подарок: 400 рублей Продолжительность: 1 час 20 минут Предварительная запись по тел. +7 (343) 312 43 43 Количество участников: 150 человек на мероприятии (билет приобретается на каждого входящего)

Что делают рыбы зимой?  Когда вода покрыта  льдом, а ребята празднуют Новый Год, у маленьких рыбок в темном спящем водоеме под толстым слоем льда происходит все самое интересное!

Приглашаем ребяток от 2 до 7 лет окунуться в удивительный по своей красоте подводный мир света и ярких теней, и увидеть его таким, каким его прежде никто не видел — новогодним.

Волшебный цветной теневой спектакль, построенный в виде квеста, в котором ребята принимают активное участие и влияют на развитие событий!  Загадки, головоломки, веселые игры…Куклы живут на большом экране, как за стеклом огромного аквариума, и активно взаимодействуют с детьми! 
 

Что ждет ребят и их родителей на празднике:

Волшебный теневой спектакль: игра света, цвета и тени, — в котором дети принимают активное участие, переживая и радуясь вместе с героями;

Загадочный квест с непредсказуемым сюжетом: игры, загадки, головоломки в течении всего спектакля не дают отвлечься ни на минуту;

Мастер-класс для ребят по теневому театру: актер-кукловод поучит ребят играть и импровизировать с теневой куклой, поиграет в "игры теней": "Убеги от большой рыбки", "Лабиринт" и др.

Мастер-класс по изготовлению уютного зимнего домика для рыбок;

Подводный аква-грим;

Игра "Рыбалка" с пожеланиями;

Фотозона;

Подводный буфет;

Подводные елочка и дед мороз, в ластах и с трубкой, красочные рыбки, морские коньки, и другие яркие обитатели подводного мира не оставят равнодушным ни одного ребёнка, а обилие игровых активностей под присмотром актёра-аниматора не дадут заскучать даже самым заводным ребятам.

Волшебство нашего праздника:     

·       Переступая порог, ребята сразу попадают в волшебное пространство сказки, основанное на игре света, цвета и тени, где они, путешествуя по удивительному теплому лабиринту,  все глубже погружаются в загадочное зимнее подводное царство.

·       Авторские красивые декорации и куклы, созданные специально для спектакля профессиональными художниками-кукольниками.

·       Дети не просто смотрят спектакль, но активно участвуют в приключениях главных героев, оказываясь в удивительном мире фантазии… Ребята уходят в восторге!

Профессиональные актеры вовлекают в интерактивное пространство сказки каждого гостя!  Спектакль показывает театр ФИМ: — первый в России мобильный Театр Кукол.

Награды: — Высшая театральная премия России — Золотая маска — Премия международного фестиваля “Петрушка Великий” — 2 премии Губернатора Свердловской области — 6 премий областного конкурса “Браво” — ГРАНПРИ Омского международного фестиваля театров кукол.

·       Не сладкие полезные подарки.

·       Уличные гуляния на площадке перед Ельцин-центром, елочная ярмарка, игры и аттракционы, новогодние чудеса в детском кафе, море увлекательных мастер-классов  - все, что сделает этот новогодний праздник незабываемым для всей семьи!

·       Не забудьте сделать волшебное семейное новогодние фото с видом на набережную;))

СТОИМОСТЬ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ ЗАЯВОК  (от 10 человек): 500р.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше