• 2 января 2017, понедельник
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а

Стратегическая игра "Лего-цивилизация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2661 день назад
с 12:00 2 января до 12:00 6 января 2017
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3а

Возраст детей: от 6 до 14 лет Количество участников: 3 группы, в каждой группе от 8 до 12 человек Формат: с 12.00 до 14.00, комплексная развивающая программа Стоимость участия в 1 мастер-классе: 450 руб. Серия мастер-классов: 2000 рублей.

Предлагаем ребятам стать настоящими демиургами, придумать и создать идеальную цивилизацию  будущего! В течении пяти дней дети разных возрастов будут творить настоящий маленький мир из Лего. Увлекательное и удивительное приключение, в котором дети создадут настоящее, полное жизни, а возможно, и даже идеальное общество!

 В процессе интересной и захватывающе жизненной игры, они успеют побыть архитекторами, политиками, экономистами, культурными деятелями, профессионалами разных областей. Все вместе и каждый по своему, дети создадут столицы, провинции, районы, придумают свой, самый справедливый, свод законов, создадут профессиональные сообщества и разработают свои экономические модели, а также проверят ее жизнеспособность и адаптируют к различным жизненным трудностям. А также, дети создадут свою культуру и организуют научно-техническую революцию.

 

5 дней — 5 удивительных мастер-классов, на которых дети будут каждый раз осваивать разные стороны жизни общества, постигая законы, на которых оно строится.

 

РЕБЕНОК МОЖЕТ ПРИЙТИ НА ТОТ МАСТЕР-КЛАСС, КОТОРЫЙ ЕМУ ИНТЕРЕСЕН, ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРИЮ МЕРОПРИЯТИЙ

 

А также, ребят ждут увлекательные стратегические игры на развитие творческого, системного, аналитического мышления, лидерских и коммуникативных качеств.

 

Ребята узнают очень много нового и интересного, разовьют такие качества, как ответственность, системное мышление, навыки анализа, синтеза, начнут лучше понимать законы, по которым строится общества, научатся грамотно выстраивать коммуникации, вести дипломатические переговоры, работать в команде, убеждать других. Разовьют творческое мышление, научатся создавать личное пространство и делать многое своими руками.

 

1 ДЕНЬ:  Строительство провинций Лего. Создание столицы, районов и кварталов, объединение провинций в составе Лего-цивилизации. Разработка и принятие основного свода законов и правил.

2 ДЕНЬ: Продолжение строительства городов, создание улучшений. Разработка экономической модели. Создание профессиональных сообществ. Научно-техническая революция.

3 ДЕНЬ: Создание культуры и развитие культурных объектов. Создание городских легенд. Творческий мастер-класс.

4 ДЕНЬ: Стратегическая ролевая игра для юных демиургов, в которой каждый сможет проявить свою волю, ум и находчивость. А также вместе справиться с надвигающимися опасностями.

5 ДЕНЬ: Объединение городов и провинций в огромной Космо-цивилизации. Создание ООН и выборы в Единое Правительство. Турнир рассказчиков.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше