• 4 февраля 2017, суббота
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Музыкальное настроение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2636 дней назад
4 февраля 2017 c 11:00 до 12:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

4 февраля 11.00 — 11:50 Образовательный центр. Занятие по орф-педагогике "Музыкальное настроение". Проект "Школа современной педагогики". Возрастная аудитория: от 3 до 5 лет. Стоимость: 250 руб/ребенок

 

Постоянные занятия школы, на которых мы знакомимся с языком музыки, выраженном в замечательной системе немецкого композитора Карла Орфа. Это не похоже ни на занятие ритмикой или хореографией, ни на урок сольфеджио или специальности в музыкальной школе, ни на логопедическое занятие. Но у нас всегда много выразительной речи, пения, музыки и движения, импровизации. В какой именно пропорции – невозможно предугадать заранее. Можно только прийти, погрузиться в творческую среду и почувствовать Орф-педагогику в действии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше