• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина, 3

Спектакль «Бумажная пьеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2553 дня назад
2 апреля 2017 c 20:00 до 21:00
Екатеринбург
Ул. Бориса Ельцина, 3

Театральная платформа «В Центре»

Анна Щеклеина (Россия) и Стефани Мирэкл (США) представляют танцевальный спектакль «Бумажная пьеса» («Paper Piece»).

Спектакль создан при поддержке Международного центра Искусств Omi International Arts Center (США) и Генерального консульства США.

Представьте большие листы белой бумаги, которые охватывают всю ширину пространства, крошечные ножницы прорубают совершенные листы белого, создавая маленькие окна, через которые постепенно становится видно действие. Окна показывают лишь части тела или перемещения. Тела, мелькающие позади бумаги, это женщины, одетые в белое. Вы можете видеть их босые ноги, танцующие за барьером. Священные и древние образы женских архетипов начинают проявляться: Девственница. Невеста. Фантом. Ангел. У всех этих изображений есть тайна, что-то скрытое. Белый цвет — воплощение чистой красоты, и также это — метафора начала чего-то, когда все кажется открытым, ярким и мирным. Есть возбуждающее предчувствие событий и трансформаций. У работы есть простота и мистика, спокойствие и нервозность, романтичная и мифологическая сущность. Бумага служит завесой. События происходят в двух параллельных пространствах: внутри и снаружи, для героев и для аудитории. Это модель создает интригу.

Посредством бумаги, ножниц и танца мы создаем спектакль – миф, сказку, где реальное и нереальное, древнее и настоящее, правда и фикция соединяются.

1 и 2 апреля 2017

20.00

Театральная платформа «В Центре», 5 этаж

Стоимость билета: 500 рублей

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше