• 18 марта 2017, суббота
  • Екатеринбург, Ельцина, 3

«Учимся рисовать у великих художников: Борис Кустодиев»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2596 дней назад
18 марта 2017 c 16:00 до 17:30
Екатеринбург
Ельцина, 3

«Учимся рисовать у великих художников: Борис Кустодиев»

Семейный проект «Открытое искусство»

Возрастная аудитория: от 4 до 100 лет

Стоимость: 300 рублей (каждый участник)

По предварительной записи: 8 (343) 312–43–43

Приглашаем всю семью – от малышей до бабушек и дедушек на серию мастер-классов по живописи от великих художников. В марте мы продолжим знакомиться с творчеством известных мастеров, творивших в разных жанрах и направлениях, и учиться у них рисовать. На мастер-классе мы познакомимся с биографией и творчеством Бориса Кустодиева – советского живописца, графика, театрального художника. Попробуем воплотить в жизнь все то, что так нравилось современникам в его работах – простоту и силу воплощения образа, великолепный подбор красок. У каждого получится свое уникальное произведение искусства. Мастер-класс проводит Елена Подкорытова – уральский художник, художник, член Accademia Internazionale di Arte Moderna Roma (Рим, Италия).

Арт-галерея, 2-й этаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше