• 15 апреля 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Концерт Федора Чистякова (ex-Ноль) в Ельцин Центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2568 дней назад
15 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Юбилейный концерт НОЛЬ+30

Именно в 1986 году был записан и издан первый альбом группы НОЛЬ «Музыка драчевых напильников» и именно в 1986 году состоялось дебютное выступление этого молодого, но очень уверенного в себе коллектива в Ленинградском рок-клубе. Так что, как не считай, по какой системе координат не отмеряй – все равно выходит, что недавно группа отметила свой юбилей.

Юбилейные мероприятия, старт которым дали большие концерты в Петербурге и Москве, продлятся в течение весны и лета 2017 года в различных городах России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Юбилейные концерты будут носить говорящее название: «НОЛЬ+30».

Музыканты группы Федора Чистякова подготовили своим поклонникам еще один подарок. Записан альбом, включающий в себя 12 песен группы НОЛЬ, перепетых и записанных с новым звучанием и в новой обработке. На сборнике представлены песни из всех альбомов НОЛЯ, как самых ранних, так и более позднего периода. Этот сборник носит то же название, что и юбилейные концерты – «НОЛЬ+30». Так что концерт посвящен не только юбилею группы, но и презентации нового альбома!

 

Билеты на сайте yeltsin.ru, в кассах Ельцин Центра и Городских Зрелищных Кассах.

В день концерта цена билета возрастет до 800 р.

Атриум

19.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше