• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

«Квантики». Изобретения Древней Индии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2524 дня назад
30 апреля 2017 c 12:00 до 13:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Клуб изобретателей «Квантики»

В клубе «Квантики» ребят ждет увлекательное и познавательное путешествие сквозь время и пространство по истории изобретений, сделанных людьми в разных уголках нашей планеты. Каждый раз – новая тема, показывающая, как развивалось человечество в разные периоды и в разных странах, и какие изобретения привели нас к тому, что мы такие, какие есть сейчас. При помощи игр и тренингов на изобретательское мышление, опытов и экспериментов на стыке разных наук, познавательных заданий и квестов ребята смогут не только узнать большое количество интересных фактов и закономерностей, понять многие законы, от физики до обществознания, но и развить в себе задатки настоящего изобретателя.

В апреле – изобретения Древней Индии. Участники познакомятся с уникальной и ни на что не похожей культурой, а также поговорят о загадках истории, затерянных городах и бесследно исчезнувших великих цивилизациях.

30 апреля

12.00 – 13.00

Образовательный центр, 3-й этаж

Возраст: от 5 до 8 лет

Стоимость: 300 рублей (ребенок)

По предварительной записи: 8 (343) 312-43-43

Фото: Индуистский храм в центральной Индии (TASS/UIG)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше