• 22 мая 2017, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Юлий Ким. «​Другой разговор»​ \ Билеты в кассах Ельцин Центра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2503 дня назад
22 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Юлий Ким – в «Другом разговоре» с Валерием Выжутовичем

Песни Юлия Кима знают даже те, кто не знает имя их автора. Но это он автор таких хитов, как «Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк», «Ходят кони над рекою», «Давайте негромко, давайте вполголоса», «Белеет мой парус, такой одинокий, на фоне стальных кораблей». Почти все, спетое им за полвека вольного, безоглядного сочинительства, разошлось на цитаты, ушло в людскую гущу.

Поэт? Композитор? Артист? Драматург? Станислав Рассадин когда-то нашел своему другу простое и емкое определение – «русский писатель с гитарой». И тот же Рассадин, разглядев на карнавале Кима скрытую печаль под хохочущей маской, открыл его настоящее амплуа – «Пьеро, притворившийся Арлекином».

В публичных диалогах с журналистом Валерием Выжутовичем участвуют известные ученые, историки, экономисты, писатели, деятели культуры. Их профессиональный и человеческий опыт в чем-то опровергает, наполняет нюансами или как минимум делает более диалектичными массовые представления о том, что происходит сегодня с нашим обществом. Отсюда название цикла – «Другой разговор». Он «другой» по отношению к укоренившимся мнениям, взглядам, заблуждениям. Там, где большинство ставит безапелляционную точку, участники публичных диалогов и дискуссий в Ельцин Центре водружают вопросительный знак, подвергая сомнению якобы бесспорные истины.

22 мая, 19:00

Кино-конференц-зал

Стоимость билетов:

250 рублей  льготные категории (пенсионеры, студенты, инвалиды)

500 рублей

700 рублей – первые ряды (без льгот)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше