• 19 августа 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Сны Екатеринбурга. Почти документальный спектакль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2435 дней назад
с 20:00 19 августа до 21:30 28 сентября 2017
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Премьера!

Автор идеи и режиссер: Александр Кудряшов

Художник: Александра Микляева

Драматург: Ярослава Пулинович

Интервью собрали: Елена Аксёнова-Пулинович, Ирина Васьковская, Сабрина Карабаева

Спектакль «Сны Екатеринбурга» — это документальный проект театральной платформы «В Центре», автором идеи которого выступил молодой режиссёр Александр Кудряшов. Команда драматургов во главе с Ярославой Пулинович собирала сны жителей Екатеринбурга, чтобы воплотить их на сцене. За разговорами о снах в интервью жителей просматривается их отношение к городу, их взгляд на проблемы Екатеринбурга, их видение его сегодняшнего облика. В этой работе мы увидим сны офисных работников, кондукторов, мигрантов, пенсионеров, детей, студентов, музыкантов, актеров, работников завода. Мы постараемся понять: какой он, наш любимый город, каким мы хотим его видеть? Ведь сны — это не только кошмары, но ещё и мечты.

19 августа, 20.00

Аудитория 510, театральная платформа

18 +

Цена билета 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше