• 5 июля 2017, среда
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

«Теснота». Специальный показ и встреча с актерами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2459 дней назад
5 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Специальный показ фильма «Теснота» и встреча с исполнителями главных ролей Ольгой Драгуновой и Артемом Цыпиным и продюсером картины Николаем Янкиным.

Приз ФИПРЕССИ — особый взгляд Международном Каннском фестивале в 2017 году. Лучший дебют и приз Гильдии киноведов и кинокритиков фестиваля «Кинотавр-2017».

2017, Россия, 117 минут

Производство Некоммерческого фонда поддержки кинематографии «Пример интонации (Фонд Александра Сокурова)» совместно с киностудией «Ленфильм» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Общественного фонда Владимира Смирнова.

Авторы сценария Антон Яруш, Кантемир Балагов. Режиссер Кантемир Балагов. Оператор-постановщик Артем Емельянов. Художник-постановщик Алексей Падерин. Художник по костюмам Лидия Крюкова. Художник по гриму Елена Григорьева. Звукооператор Андрей Никитин.

В ролях: Дарья Жовнер, Ольга Драгунова, Артем Цыпин, Вениамин Кац, Назир Жуков

1998 год, Нальчик. В еврейской семье беда: младший сын и его невеста не приходят домой, а утром приходит записка с требованием выкупа. Сумма так велика, что семья вынуждена не только продать свой небольшой бизнес, но и обратиться за помощью к соплеменникам.

5 июля, 19.00

 

Кино-конференц-зал

Вход свободный, по предварительной регистрации

 

Кантемир Балагов родился 28 июля 1991 года в Нальчике.

В 2015 году закончил обучение в Режиссерской мастерской А.Н. Сокурова в Кабардино-Балкарском государственном университете имени Х.М. Бербекова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше