• 21 сентября 2017, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Дмитрий Якушкин. Как выстраивать эффективные коммуникации в современном обществе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2402 дня назад
с 18:00 21 сентября до 21:00 23 сентября 2017
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Трёхдневный мастер-класс профессора Высшей школы экономики, журналиста, пресс-секретаря первого президента России Бориса Ельцина Дмитрия Якушкина

«Говорить или молчать: как выстраивать эффективные коммуникации в современном обществе?»

Мастер-класс для тех, кому интересны лучшие российские и зарубежные практики в сфере связей с общественностью с точки зрения их применения в будущей профессиональной деятельности.

В лекциях приводятся примеры эффективной публичности, удачных имиджевых кампаний, кейсы по выходу из кризисных ситуаций, рассматриваются коммуникационные запросы «заинтересованных сторон», показывается связь PR с политическими и культурными традициями страны. Слушателям будет предложено проанализировать эффективные, с их точки зрения, модели поведения в информационном поле, определить пути поддержания собственной репутации или репутации института, чьи интересы они могут представлять, оценить влияние открытости на капитализацию и рыночные позиции компании.

Дмитрий Якушкин – профессор Высшей школы экономики, в прошлом – журналист и пресс-секретарь первого президента России. Дмитрий Якушкин через призму личного взгляда и на основе накопленного опыта представит свое видение того, как можно эффективно вести диалог в бизнесе, в сфере общественных организаций, на уровне государственных институтов, а также городов и стран, какие практические результаты приносит грамотно выстроенная информационная политика и управление репутацией. Мастер- класс рассчитан на деловую, профессиональную и студенческую аудиторию, которой интересны яркие коммуникационные методы, показывающие, как надо и не надо действовать в различных ситуациях, выстраивая информационную стратегию.

21 сентября в 19:00

22 сентября в 19:00

23 сентября в 17:00

Образовательный центр

Возраст: 18+

Стоимость: 5000 рублей.

Скидка студентам 50% (билет действителен при предъявлении студенческого билета)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше