• 30 сентября 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Детские мастерские. Эд Руша

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2371 день назад
30 сентября 2017 c 14:30 до 16:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

В рамках программы к выставке «Единомышленники»

Художник Эд Руша известен своей тягой к соединению искусства и дизайна. На занятии мы поговорим о том, чем отличается дизайн от искусства и нарисуем плакат в стиле Эда Руши с помощью трафаретов, вырезок из газет и ярких красок.

По предварительной записи: +7 (343) 312-43-43 и +7 (909) 005–53–35

Арт-галерея, 2-й этаж

Стоимость: 250 рублей (каждый участник)

12+

Каждое занятие Детских мастерских посвящено знакомству с тем или иным художником, чьи работы представлены на выставке «Единомышленники». В формате one-talk педагог расскажет о творческом методе художника и научит детей основам используемых им техник и приемов. Как результат – каждый участник создаст свое произведение, вдохновлённое Джеймсом Таррелом, Синди Шерман, Сесили Браун и другими художниками.

Обращаем ваше внимание, что на выставке «Единомышленники» представлен экспонат, демонстрация которого не предназначена детям.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше