• 2 октября 2017, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Вечер современной хореографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2398 дней назад
2 октября 2017 c 20:00 до 22:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Танцевальная компания Zonk’a. Спектакль «Эссенция»

Хореографы, исполнители: Анна Щеклеина, Александр Фролов.

Звуковой дизайн: Константин Микрюков — DJ CHELL.

Продолжительность: 25 мин.

Спектакль-обладатель специального приза жюри фестиваля театральных работ «Браво-2016!».

Эссенция – (от лат. essentia) основа, главная сущность предмета, экстракт. Предметом рассмотрения в спектакле является Человек и три его сущностные характеристики – индивид (биологическое, животное тело), личность (социальная роль) и индивидуальность (персона). Не известно ни одного другого существа, которое имеет высшие эмоции, традиции, способность мыслить, утверждать, отрицать, считать, планировать, знает о своей смертности, любит в настоящем смысле этого слова, обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое. Поиск своего я — задача жизнестроительства личности, эссенция существования человека.

Танцевальная компания "2046". Спектакль «S Согласия»

Хореограф: Илья Романов

Исполнители: Алена Гладкова, Елена Дертке, Надежда Фоминых.

Продолжительность: 25 мин.

Идея постановки возникла от образа Площади Согласия в г. Краков, которая в 2005 г. была переименована в Площадь Героев Гетто. В отличие от центральной площади, на этой всегда тихо и не бывает толп людей. Часто в гетто проводились зачистки: чтобы люди не могли спрятать дома детей, их собирали на этой площади вместе с вещами и мебелью. Большинство жителей гетто видели здесь своих родных в последний раз. Именно отсюда их отвозили в Освенцим. В память об этом здесь установили железные стулья, которые символизируют обезлюдевшие дома и улицы краковского гетто, после ликвидации которого о жизни в еврейском квартале напоминала лишь валяющаяся на улицах мебель…

2 октября, 20:00

Кино-конференц-зал

Стоимость: 350 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше