• 24 октября 2017, вторник
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3

Биткойн. Технология и архитектура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2376 дней назад
24 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3

Преимущества Bitcoin на сегодняшний день неоспоримы: с Bitcoin готовы работать крупнейшие операторы рынка, это единая валюта для всего мира, которая характеризуется низкой стоимостью транзакции, мгновенным кэш-аутом, контролем средств, и высокой степенью псевдонимности.

Антон Рябин, президент Уральской Блокчейн Ассоциации расскажет, как и почему появилась криптовалюта. Встреча позволит разобраться в текущем состоянии рынка биткойнов, эфириумов и графена, в их правовом статусе и основах технологии.

На примерах существующих международных кейсов обсудим будущее криптовалюты и возможность выведения ее на новый уровень всеобщего пользования.

Антон Рябин — президент Уральской Блокчейн Ассоциации, финансист с 10 летним стажем работы на рынке ценных бумаг. Преподаватель УРФУ.

24 октября, 19:00

Медиазал

Стоимость: 100 рублей

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше