• 12 октября 2017, четверг
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Мир вокруг нас: как рисует природа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2386 дней назад
12 октября 2017 c 16:30 до 18:00
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Проект «Наукоград в Ельцин Центре» Природа издавна служила для человека не только объектом вдохновения, но и величайшим Художником, способным на создание удивительных по своей грандиозности творений. Природа и Учитель, показывающий простоту и гениальность линий, чистоту и красоту цветов. Любое природное произведение от небольшого листа на дереве до горного массива можно представлять как произведение искусства. Участники занятий «Как рисует природа», работая с природными линиями, цветами и формами, экспериментируя с разными материалами, знакомятся с изобразительным искусством через практику. Природные объекты и предметы искусства, станут основой для создания собственных произведений, а наши юные ученики получат представление об истории изобразительного искусства и научатся передавать свои чувства и впечатления с помощью бумаги, карандаша, красок и природных материалов.


12 октября – Мир вокруг нас: как рисует природа
19 октября – Великий учитель: как люди заимствуют у природы
26 октября – Великий художник: творения природы
16.30 – 18.00

Образовательный центр, 3-й этаж

300 рублей (каждый участник)

6+

Принимаются заявки на указанные даты от организованных групп не более 15 человек.

Требуется предварительная запись по тел. 8 (343) 312–43–43, +7 (909) 005–53–35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше