• 14 октября 2017, суббота
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Детские мастерские. Маурицио Каттелан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2357 дней назад
14 октября 2017 c 14:30 до 16:30
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

В рамках программы к выставке «Единомышленники» Семейный проект «Открытое искусство» Каждое занятие Детских мастерских посвящено знакомству с тем или иным художником, чьи работы представлены на выставке «Единомышленники». В формате one talk педагог расскажет о творческом методе художника и научит детей основам используемых им техник и приемов. Как результат – каждый участник создаст свое произведение, вдохновлённое Джеймсом Таррелом, Синди Шерман, Сесиль Браун и другими художниками. На этом занятии ребята познакомятся с творчеством итальянского художника-самоучки Маурицио Каттелана, прославившегося на весь мир своими инсталляциями. На выставке «Единомышленники» немного поговорим о его «Страусе» и сделаем подобного страуса из разноцветного пластилина и перьев, придумаем ему имя и расскажем, почему страус «спрятался».

Студия художника, 1 этаж

250 рублей (каждый участник)

12+


По предварительной записи: +7 (343) 312-43-43 и +7 (909) 005–53–35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше