• 11 октября 2017, среда
  • Екатеринбург, Ельцина 3

«Прорубь». Дни экспериментального кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2389 дней назад
11 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Ельцина 3

Премьера фильма Андрея Сильвестрова «Прорубь», 2017 г., 65 мин. Реж. Андрей Сильвестров Сценарий – Андрей Родионов, Екатерина Троепольская В ролях – Михаил Ефремов, Андрей Родионов, Анна Монгайт, Денис Катаев и др.

Телевизионная аудитория замерла перед телевизором. Главная тема дня – Прорубь. Прорубь — это зимняя традиция, объединяющая верующих, атеистов, спортсменов, звёзд и моржей, президента и безработного.

Как телевизор – место встречи народа с властью, так и Прорубь – пространство, объединяющее власть и народ.

Фильм Сильвестрова – это не утопия и не анти-утопия, это своеобразный памфлет, жесткий диагноз обществу, в котором большая часть населения страны, уставившись в телевизор, считает, что он (телевизор) и есть реальность.

Фильм — участник конкурсной программы 28-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр».

11 октября, 19:00

Кино-конференц-зал

18+

Стоимость билета: 200 р. \ льготный 100 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше