• 12 октября 2017, четверг
  • Екатеринбург, ельцина 3

Канский Международный видеофестиваль. Дни экспериментального кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2382 дня назад
12 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ельцина 3

Канский Международный видеофестиваль: для чего? Для кого? Андрей Сильвестров расскажет о миссии международного арт-проекта в провинциальном городе Сибири.

12 октября, 19:00

Кино-конференц-зал

18+

Вход по регистрации

С 11 по 13 октября в Ельцин Центре пройдет продолжение начатого в январе цикла показов, лекций, обсуждений и встреч с президентом Лиги экспериментального кино, режиссером, продюсером, президентом президент Международного Канского видеофестиваля Андреем Сильвестровым.

Экспериментальное кино – кино умное, проницательное, неожиданное,

Экспериментальное кино дарит интеллектуальную и чувственную радость. Экспериментальное кино – это кино независимое, оно снимается без государственной поддержки, но оно всегда про нас, живущих в России здесь и сейчас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше