• 1 декабря 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

ТЕРРИТОРИЯ. Елена Смородинова: «Реальность как источник театральности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2300 дней назад
1 декабря 2017 c 17:00 до 18:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Специальный проект фестиваля-школы современного искусства TERRITORIA в Екатеринбурге (28 ноября — 3 декабря). Образовательная программа

Лекция о документальном театре Елены Смородиновой

Елена Смородинова – журналист, театральный критик, театральный обозреватель «Русского репортера». Сотрудничает с журналом «Театр» и газетой «Ведомости».

Елена расскажет, как применяется техника вербатим, в чем разница между вербатимом и интервью, как сделать сегодня вербатим актуальным. Как работают режиссеры и драматурги с документами, что может быть документом в театре. Как работают в свидетельском театре. Как протоколируют реальность. Как стандартное задание для студентов первого или второго курса актерского факультета "наблюдение за героем" может стать отправной точкой для спектакля.

Вход свободный, по регистрации

1 декабря, 17.00–18.30

Образовательный центр

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше