• 21 декабря 2017, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Тодор Радев. «Ключевые тенденции в международном образовании. Вызовы глобализации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2312 дней назад
21 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Лекция состоится при поддержке Болгарского Центра и пройдет на русском языке.

Доктор Тодор Радев, ректор и президент Варненского университета менеджмента, выступит с лекцией об актуальных моделях интернационализации высшего образования и экономических стратегиях развития современных университетов.

На встрече можно будет узнать о том, какое влияние на сферу образования оказала и продолжает оказывать глобализация, как международные университеты приспосабливаются к новым условиям и о том, какую стратегию выбрать поступающему для максимально эффективной инвестиции в будущее. Вы узнаете о программах двойных и тройных дипломов (sandwich model) и о новых специальностях, которые предлагают сегодня международные университеты.

21 декабря, 19:00

Кино-конференц-зал

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше